Уважаемые покупатели, изменился график работы. Понедельник с 12:00 до 20:00. 

Вторник-Суббота с 10:00 до 18:00 , воскресение - выходной.

Будьте внимательны !

 

Крышка Твист-офф 43 золотая (Код: kr-MG43)

Хиты: 3061
Тип крышки: ТО
Код товара: kr-MG43
Диаметр крышки(мм): 43
Цвет: Золотой
Цена: 5.00₽
Количество:
 

Доставка

Узнать условия

Оплата

Описание

Крышка ТО-43 Твист-Офф представляет собой специальную крышку с резьбой, предназначенную для герметичного закрытия стеклянных банок с горлышком определенного диаметра. Отличительной особенностью данной крышки является наличие резьбы, которая позволяет легко и быстро закрыть банку без использования дополнительных приспособлений.

Крышки ТО-43 обычно изготавливаются из качественных и безопасных материалов, таких как металл или пищевой пластик, что обеспечивает их прочность, долговечность и устойчивость к воздействию различных температур. Они идеально подходят для домашнего консервирования, позволяя сохранять продукты свежими и вкусными на протяжении длительного времени.

Размеры крышек ТО-43 могут быть разными и подбираются в зависимости от диаметра горлышка стеклянной банки. Перед покупкой крышек убедитесь, что они совместимы с вашими банками.

В целом, крышки ТО-43 с резьбой являются удобным и практичным решением для домашнего консервирования и обеспечивают надежную защиту ваших заготовок от внешних воздействий.

Сопутствующие товары

Недавно просмотренные товары

Узнавайте первыми о распродажах и новинках!