Уважаемые покупатели, изменился график работы. Понедельник с 12:00 до 20:00. 

Вторник-Суббота с 10:00 до 18:00 , воскресение - выходной.

Будьте внимательны !

 

Бутыль 3,0 л. "Четверть" (Код: by-0001)

Хиты: 4387
Тип крышки: Пробка
Код товара: by-0001
Обьем(л): 3
Цвет: Прозрачный
Количество в упаковке (шт): 6
Цена: 750.00₽
Количество:
 

Доставка

Узнать условия

Оплата

Описание

Купить бутыль Русская четверть 3.075 л. Стеклянная бутылка для вина 3075 мл. Прозрачная стеклянная бутылка для хранения и розлива крепких напитков.
Количество в упаковке: 6 шт.

Диаметр горловины: 18 мм.

Цвет стекла: прозрачный.

Комплектация: бутылка

3-х литровая бутыль из прозрачного стекла отличается высоким качеством изготовления и высокими эксплуатационными характеристиками. Эта бутыль закрывается пробкой, которая не идет в комплекте вместе со стеклотарой. Используется этот вид стеклотары для нужд пищевой и химической промышленности: транспортировка и хранения особо чистых веществ и жидких химических составов.

Достоинства бутыли Русская четверть 3.075л:
Отлично подходит для хранения и транспортировки вина, крепких спиртных напитков, растительных масел, воды и других жидкостей.
Бутыль изготовлен из стекла – экологичного, прочного и абсолютно безопасного в эксплуатации материала.
Стеклянная тара не вступает в реакцию с содержимым, поэтому при хранении в ней напитки не будут испорчены посторонним запахом или привкусом.
Плотно прилегающая крышка обеспечивает герметичность на протяжении всего срока эксплуатации. Это создает оптимальные условия для сохранности продукта. Пробка в комплект не входит! Подходит коньячная и пробка Т образная.
Благодаря особому дизайну, такой бутыль будет прекрасно смотреться в интерьере кафе или бара, на кухне квартиры или загородного дома.

Сопутствующие товары

Недавно просмотренные товары

Узнавайте первыми о распродажах и новинках!