Уважаемые покупатели, мы работаем : 30.04 , 6,7,8,10,11 мая.

2,3,4 мая - ПО ЗАПРОСУ !!  29.04, 1,5,9,12 мая НЕ работаем !!!

Будьте внимательны !

 

Крышка Твист-офф III-82 Соты ПА/БК Елабуга (Код: kr-Elab82s)

Хиты: 358
Тип крышки: ТО
Код товара: kr-Elab82s
Диаметр крышки(мм): 82
Цвет: Желтый
Старая цена: 0.10₽
Цена: 8.00₽
Количество:
 

Доставка

Узнать условия

Оплата

Описание

Крышка Твист-офф III-82 “Соты” ПА/БК Елабуга - это металлическая крышка для консервирования, изготовленная из высококачественной стали. Она имеет диаметр 82 мм и является трехслойной, что обеспечивает дополнительную прочность и герметичность при консервировании. Поверхность крышки украшена стильным и лаконичным рисунком в виде сот, что добавляет ей эстетичности и делает ее отличным выбором для любителей натуральных и красивых продуктов.

Производитель крышки - компания из Елабуги, которая уже много лет специализируется на производстве металлических крышек для консервирования. Крышки Твист-офф изготавливаются в соответствии с высокими стандартами качества и безопасности, что гарантирует их долговечность и надежность в использовании.

Маркировка III-82 на крышке указывает на то, что она предназначена для банок и бутылок с диаметром горлышка 82 миллиметра. Это универсальный размер, который подходит для большинства стеклянных банок и бутылок, используемых для консервирования в домашних условиях.

В целом, Крышка Твист-офф III-82 “Соты” ПА/БК Елабуга представляет собой прочную, стильную и функциональную крышку для консервирования, которая станет незаменимым аксессуаром для любой хозяйки.

Пастеризация до 105 градусов.

Пастеризация.

Без клапана.

Короб 500 шт по 7.5 р.

Сопутствующие товары

Недавно просмотренные товары

Узнавайте первыми о распродажах и новинках!